Дома:
привычный цвет бровей!
В постах про 5070, чуваки советуют подкопить до 5070 Ti. В посте, где человек писал о своей покупке 5070 Ti, дтферы писали о том, что нужно было подкопить и брать 5080.
Хотел взять какую-нибудь из них к недорогому 2к монитору. Да, звучит как сюр. Но, мне тут сказали, что с DLSS на 5060 в 2к проблем не будет. И оно лучше будет выглядеть, чем в FHD. НО, карта от AMD мощнее, но там FSR, и так ли он плох, как о нем тут говорят некоторые "скептики"?
Очень приятно, спасибо.
Всё то же самое, только лучше. Саундтрек от того же композитора
Я не спрашиваю инструкции или гайды. Знаю, что за это атата. Поэтому, чисто интересуюсь, насколько это сложно для человека, которой сильно далёк от этого. UPD: спасибо большое вам!
Сколько вижу эти посты, ни разу таких цен не было. Вот к примеру RTX 5070 из поста. Самая низкая цена "для вас". Откуда 54,5 тысячи в посте?