Мы используемрекомендации.
В радуге ачивок не было а классика давно пройдена на пиратках
В сборе
А чё так хуёво выглядит то на макс настройках?
У кого тоже стим не пашет?
Для меня это стал 2023 год, был взят и с удовольствием пройден четвёртый резак.