Ядерная зима

+1599
с 2019
2 подписчика
23 подписки
Ты ахуела гнида бля

В радуге ачивок не было а классика давно пройдена на пиратках

1
1
1
Трассировка: Нет пути

А чё так хуёво выглядит то на макс настройках?

2
1
1
1

У кого тоже стим не пашет?

Steam Down?
4

Для меня это стал 2023 год, был взят и с удовольствием пройден четвёртый резак.

Всё остальное было взято по скидкам позднее.
2