На DTF таких 0.1% к сожалению
Я бы плашку сделал или закреп, а то путаница выходит.
Ну тогда переехать в Питер, найти дилера и реализовать концовку грёзы
Игра пытается подать тебе знаки что делать в жизни
Так апанасик долбаёб, можно не доказывать повторно
Хорошая игра, не идеальная, но попробовать рекомендую, блуберы наконец то могут в геймплей после сх2
Единственное не строить супер надежды на сюжет, он неплохо закручивается, но сдувается, а вот вайбы польских хрущёвок классные
Питательные пасты и гели — основной рацион на кузницах Марса и других миров Механикус. Это густая, синтетическая жижа (nutrient paste/gruel), богатая всем необходимым. Её вводят через специальные порты, трубки или напрямую в оставшуюся пищеварительную систему (или то, что от неё осталось).
У продвинутых жрецов есть системы, которые подключаются к внешним источникам питания или рециркулируют вещества внутри тела. Некоторые вообще почти не нуждаются в традиционной еде, работая на минимуме органики
По сути низший ранг жижу в желудок вкачивают, высший ранг батарейки хавает
вроде как как сами хбокс не влияют на это решениеОчередная победа Xbox когда разрабов это вообще ебать не должно, как у сони
Это причина почему Петр стал Петрой
Мне кажется это ошибка какая, мол кастомизация в виде этих доп материалов будет доступна, а не просто не будет кастомизации.
Кто то с формулировкой проебался