арканоид какой-то
ахалай-махалай,
перо в бок или деньги - выбирай
https://www.youtube.com/watch?v=ssxBGn4_Ijs
2013 год, выходят такие игры как Bioshock Infinite, DmC, Tomb Raider 2013, MGR и всякие прочие GTA5 и Tlou, где-то там в далёкой Японии даже выходит Drakengard 3, но так как для запада игра откладывается на другой год, то в личном выборе игры года нет никаких терзаний, ведь конкурентов для меня у Dark Eye: Memoria нет.
Как бы хороши в каких-то аспектах названные игры ни были, но Мемория подарила самые яркие впечатления и эмоции в том году (да, я играл во все вышеназванные проекты, вышедшее на западе, что-то дропал сразу) - встреча со старыми персонажами из Цепей Сатинава, новая героиня со своей историей, мрачная вселенная Dark Eye отлично перенесённая на экран благодаря художникам Daedalic (да, когда-то разработчики этой студии делали прекрасные квесты, а не Голлума, Тьма его забери), приятное музыкальное сопровождение, в ныжные моменты усиливающее нужные эмоции - дурашливость, меланхолию, безысходность, надежду.
Поэтому пока в итоге все спорили и готовы были друг джругу равать глотки за тлоу, гта и Биошок (я бы тоже отдавал свой голос за Инфинит), я спокойно говорил - Memoria, ощущая себя тем самым пацанёнком из выпуска Ералаша.
Игра года лично для тебя - это не обязательно дорогой проект, это то, что тебя больше всего зацепило, пусть даже это будет простой платформер с приятным визуалом.
пятница, пиво
2
Genshin Impact
шанс он
УЧАСТВУЮ
4
черненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чисто
Drakengard 1 Remake (KZ)