Питер мулинье
Я смеюсь. Помню к Титанику на самодельном батискафе миллиардеры поплыли и схлопнулись, у них еще батискаф управлялся геймпадом логитек за 200р. И если разобраться, то причиной их смерти каждый раз оказывается жадность
Лол, Зельды для первого сыча набрал. Игры по большей части говно, а ведь ты считай одним глазком в библиотеку заглянул, а мог взять шитый сыч за двадцатку
На второй сыч даже и не знаю во что играть, поэтому не покупаю
Ну взял бы я две последние Зельды в 60 фпс, и на этом все. Для меня поколение какое-то потерянное,
И он гораздо хуже третьего, который даже не новый вегас. Я бы сказал что он самый плохой, но потом вышел еще и 76
Что было бы хорошо
Или я типа спасибо должен сказать? Жизнь по большей части состоит из страданий
Да как-то похуй
Последняя годнота от них была в 2011 году
После только трейлеры и шлак
Если за 15 лет они не выпустили сиквел, то это как пульса нет – констатируем смерть. Все кто был в 2011 уже на пенсии или мертвы
А мы нет. Конкуренция говно, Как и «награда» за победу в этой эволюционной гонке
А нахуя? Почему просто не выйти из этой хуйни и не жить дальше?
Пивза какого? Светлого нефильтрованного?
Как батискаф титан?