Клуб любителей математики

+3220
с 2024
3 подписчика
9 подписок

Я смеюсь. Помню к Титанику на самодельном батискафе миллиардеры поплыли и схлопнулись, у них еще батискаф управлялся геймпадом логитек за 200р. И если разобраться, то причиной их смерти каждый раз оказывается жадность

2

Лол, Зельды для первого сыча набрал. Игры по большей части говно, а ведь ты считай одним глазком в библиотеку заглянул, а мог взять шитый сыч за двадцатку

На второй сыч даже и не знаю во что играть, поэтому не покупаю

Ну взял бы я две последние Зельды в 60 фпс, и на этом все. Для меня поколение какое-то потерянное,

2

И он гораздо хуже третьего, который даже не новый вегас. Я бы сказал что он самый плохой, но потом вышел еще и 76

1

Что было бы хорошо
Или я типа спасибо должен сказать? Жизнь по большей части состоит из страданий

5

Да как-то похуй

Последняя годнота от них была в 2011 году

После только трейлеры и шлак

Если за 15 лет они не выпустили сиквел, то это как пульса нет – констатируем смерть. Все кто был в 2011 уже на пенсии или мертвы

14
1

А мы нет. Конкуренция говно, Как и «награда» за победу в этой эволюционной гонке

8

А нахуя? Почему просто не выйти из этой хуйни и не жить дальше?

1