Facenapalm

+25 110
с 2019
37 подписчиков
29 подписок

Достаточно выучить таблицу неправильных глаголов и научиться их применять с учётом 16-ти времён, и, считай, язык вы уже на 70% выучилиВ голос, спасибо.

4

DEEP-EX-SENSE, ЛЖЕДМИТРИЙ IV — Хаос vs Ордо
Забивай в любой православный аналог.

1

Да? Есть какое-то исследование на эту тему?Есть термины «юношеский максимализм» и «юношеский снобизм». И есть люди, которые не смогли его перерости.
Тут я согласен, ведь реп это даже не музыкальный жанр, в отличие от рокаОк, душнила, противопоставление «хип-хопа» и «рока» — признак неэрудированности. Хип-хоп, кстати, уже лет 30 как в массе своей не использует сэмплинг.

Давай мини-эксперимент проведём:
https://youtu.be/uqqvOfhKJ40

Это — «рэп» или «роцк»? Почему?

3

Не назвал бы себя любителям рэпа, и уж точно не переключался с одной музыки на другую.

Но снобизм «%жанрнейм% говно» — признак молодости и/или тупости, да. Противопоставление «рэпа» и «роцка», кстати, тоже признак как минимум неэрудированности.

7
1

Ну окей, у кого в русском рэпе много про сучек и мусоров? Я где-то года как начал ознакамливаться с этим пластом культуры и вообще не вижу, откуда у стереотипа ноги растут.

Но его реально обсуждали все. Я тогда был студентом с юношеским максимализмом и снобизмом а-ля «рэп это кал, метал это жизнь», и то засёк сначала волну обсуждения горгорода, а потом волну обсуждения баттла окси с гнойным.

5
2
1

А у кого в русском рэпе много про «сучек и гэнгста»? У кого-то из 90-х?

Оценка сопоставимых проектов, например Disco Elysium, Sir Brante, PentimentГуба не дура

1