34
Вынужден пропустить эту потрясающую акцию, грац всех внимательно прочитавших, выполнивших условия и залутавших царские кэшбеки!
Я стал старше на 13 лет.
Воу воу, палехчи! Здесь уже слишком жарко...
Попустись уже. Мне интересен конструктивный диалог. Ты мне не интересен.
Если тебе реально 27 - что ж, это печально. Искренне был уверен, что к 25 большинство индивидов перерастает фанбойство.
Вступиться за своего инфантильного одноклассника - похвально. Но, пожалуйста, пиши по сути.
посмотрим, как вы будете смеяться через 5 лет