Статья удалена
1. Джейсон Шраер - "Я не думаю что Silksong будет на Xbox Showcase, я получил информацию кое-какую информацию об этом" информация о появлении Silksong на Xbox Showcase была изначально от eXtas1s, который теперь говорит что это только была спекуляция от его лица.
2. SneakerSO (Взявшийся из неоткуда инсайдер который заранее предвидел мультиплатформенность Microsoft, и начал говорить о ней ещё в Декабре прошлого года, до разговоров про Hi- Fi Rush и других игр) сказал следующее про недавнюю новость Halo CE на PS5. - "Это очень странно что люди всё ещё что-то пытаются обсуждать по этому поводу, послушайте, если какая-то игра имеет потенциал заработать больше денег снаружи Xbox, и я имею ввиду не только на PlayStation, она будет портирована, буквально через год эти разговоры не будут иметь значение так как мультиплатформа полноценно раскорется к тому моменту. В феврале этого года он так же сказал что планов по мультиплатформе не было изанчально где не было GamePass, это было примерно весной 2023, уже в начале 2024 планы изменились и мы видим то что видим.
3. Shinobi602 про расписание релизов PS - Я уверен что какие-то игры будут анонсированы раньше, но как я сказал ранее, много студий хотят подождать ещё немного прежде чем анонсировать что -то чтобы быть уверенным в дате релиза, на 2025 год готовятся очень интересные вещи.