Он прошлогодний?
О, новые картинки для пацанских пабликов вк.
Не поверишь, я готов отдавать 60% своего дохода, главное чтобы меня не ограничивали буквально во всем.
Наверное так выглядят пары которые друг друга никуда не пускают и ходят чуть ли не в одних трусах. Тебе сколько? 18 лет?)
Не вижу ничего странного в таком решении, возможно даже скажу спасибо всем этим новым запретам и поправкам, ибо это пнет многих на принятие серьезного решения в жизни - уехать! Шаг за шагом, все ближе и ближе тот день когда я просто продам все что у меня есть и уеду из страны в любом направлении и начну все сначала, но уже буду дышать свободно, ведь сейчас даже самые казалось бы отсталые страны имеют куда больше свободы и адекватности в плане принятия законов.
Открою тайну, и то что продают в днс или в мвидео тоже - серая техника.
Это только ты видишь картинки, многие уже во всю юзают это дело для работы.
Не понимаю нытиков которые говорят что ии ничего не заменит и все это пузырь) Реально, подождите еще лет 5 в худшем случае, как же вы переобуетесь)
Что что, но в СССР умели делать технику...