Владислав Сухов

+1109
с 2017
9 подписчиков
5 подписок

Мы постараемся сделать прокачку интересной, чтобы каждый забег отличался друг от друга.

Спасибо! Будем стараться!

1

Это Хайнун, детка! Ультимативная способность поможет расправиться с грозной группой противников быстро и стильно! Как вам идея?

Добавляйте в вишлист, играйте в демо, пишите фидбек! :)
https://store.steampowered.com/app/989350/Running_Rogue/

59

Можно будет выбирать умения и улучшения во время забега. На базе можно будет получать перманентные улучшения

3

Добавили новое умение Скайфолл. Всю начесть ждет смерть с небес! Скоро обновление!

Добавляйте в вишлист, играйте в демо, пишите фидбек! :)
https://store.steampowered.com/app/989350/Running_Rogue/

36

В неопределенности все возможно. Если старт на пк будет хорошим, то будем стараться осваивать все платформы.

1

В качестве эксперимента добавили умение Силы! Его можно использовать в бою и для Рокет Джампа, чтобы преодолевать большие расстояния. Хочется, чтобы умения использовались не только в бою, но и работали для паркура. Еще добавили новые анимации ударов.

Кто еще не играл в демо – вэлком! :)
https://store.steampowered.com/app/989350/Running_Rogue/

62

Анимация хорошая. Плохо, что персонаж сливается с фоном в темных местах. Хорошо бы сделать контраст, поменять цвет одежды персонажа.

1