Прогрессивный прокрастинатор, профессиональный тунеядец, иногда пишу статьи.
У Миядзаки да, но я скорее про всякую фигню типа Skyrim, Two Worlds.
Недавно проходила. Прикольная игрушка, но финальный босс очень задушил, да и в принципе плотность боёв под конец, утомляет.
Видно, что проект ТВОЙ, поэтому и хочется пожелать успехов. Может ближе к релизу приглянется)
Проект не заинтересовал, но желаю удачи, видно, что в комментариях по крайней мере общается человек, которому не наплевать :D
Извини за такой вопрос нетактичный, но на будущее как тебе комфортнее, чтобы обращались к тебе?
Получилось очень красиво, продолжай это дело!
Так и игра отличная.
Quake ахуенен, а твоё мнение это кринж. Ничем не хуже классики Doom, особенно моды Arcane Dimensions и Dwell.
Идея есть и она хорошая, но озвучивать её, пожалуй, не буду.
Можно заниматься чем угодно, я вот игры люблю за то, что это искусство в первую очередь. Это не значит, что я только в них и играю, но нужен баланс между всем в жизни. От путешествий тоже порой устаёшь, как и любой другой деятельности.