Похоже на предысторию Джокера
Теперь нужна кола со вкусом сосисок
А теперь и 0.43 осваивают!
172 тысячи
Тут Logitech G600. А также есть мышки с 12 кнопками на боку у SteelSeries, Redragon, Corsair.
Если это зарегистрированный товарный знак, то можно и латиницей. А это зарегистрированный товарный знак
Добрым словом и автоматом можно добиться большего, чем добрым словом и пистолетом.
Мила миллион коммитов коммитила. Коммить, Мила - это мило!
И в XCOM можно занимать высоту и становиться за деревья, а также бафать союзников. Из луков и арбалетов в японских тактиках тоже стреляют - не вижу тут принципиальной разницы большой с огнестрелом. В XCOM тоже не обычные люди, а модифицированные всякими способами, а также инопланетяне - они тоже уворачиваются вполне оправданно. Всё это от ощущений по шкале "сказка - реальны мир", мне кажется. Но механики тут причём?
Прикольная штука. Про отсутствие ачивок при большом количестве часов в играх Paradox (Stellaris, Europa Universalis и другие) - играл без режима "Ironman", чтобы сейвскамить. Так что можно в трусости, а не бездеятельности обвинить :)