Сэр Ланселап

+20 211
с 2019

updated my journal

23 подписчика
37 подписок

Я без понятия что там у примеров из поста -- софта слишком много и всё попробовать нереально. Вопрос был про rider.

Rider хорош и выделяется своими уникальными фичами, но большинство из них полезны только для уже углубившихся в разработку спецов, прям сильно не ниже побитых жизнью мидлов.
Проблемы у него в контексте рекомендаций такие: медленный, очень вялая интеграция ии-агентов и платность. Бесплатно в нём можно работать только на некоммерческой основе, а проверяет компания что ты там разрабатываешь и куда через какую-то свою "телеметрию".

1

Это вопрос с проджектам: когда они научатся рожать нормальных персонажей для романов не в dlc. Судя по Шани и Авроре -- произойдёт это ещё нескоро.

можно уже и аккаунт другой страны создатьА может корпоратам пора красный нос снять?

2

Прикольно выглядит!
На базе чего скайбокс, если не секрет? Самописный?

1

Видел исполнение аналогичной схемы через отыгрывание "коллег по работе", но уже в тг.

3

Виляние жопой с чтением соглашений нейронками, спок. Зачем ты это вкидываешь, если ты ни разу в глаза не видел файлы LukeRoss и не сможешь пальчиком показать где там что технически нарушается, равно как и не держал свечку над процессом разработки чтобы утверждать какие-то "взломы".
Твой неуклюжий "тезис"
Это чужая интеллектуальная собственность, ты не можешь зарабатывать на чужой собственности из за авторских прав.Мы уже развенчали о реальность правоприменительной практики самой CDPR, где, в подавляющим большинстве случаев монетизации контента на базе её интеллектуальной собственности, компания нифига не делает. Потому что, сюрприз-сюрприз, даже платное творчество по мотивам -- в её косвенных коммерческих интересах.

1