Hcan

+881
с 2024
18 подписчиков
15 подписок

Ну ты там чет писал про донатную девственность или типо того

1

Да и главный момент, раз уж ты вкатываешься, сейчас есть всякие решения, которые делают готовые билды под все платформы сразу, виндовс, андроид линукс, ios. Пока далеко не зашел, может глянуть например Dart (Flutter), Electron, C# (.NET). Да это мальца сложнее чем html и css, но ты делаешь 1 раз и получаешь сразу решение под все платформы и даже сайт из коробки)

1

Играть не получилось из ios, но накинуть на вентилятор пожалуйста, оценивать буду из скриншотов.
1. Лимит ходов это челендж и норм тема, от этого отказываться не нужно, а просто сделай альтернативный вариант, без учета ходов.
2. Дизайн, мне лично нравиться, но конечно я в такое играть не буду, но мой батя поиграл бы, и ему тема с пиксилищацией не очень понятна будет, поэтому тут нужно определиться с категорией людей на кого ты сделал игру, если для моего бати, то над без пикселей, если все что до, то можно и пиксели оставить, хотя к концепту игры, мне кажется они не очень подходят.
3. Прогресс, из описания не понял, растет ли поле, по хорошему можно увеличивать сложность, размером поля, типо как в сапере, но тут могут быть проблемы с подбором слов, можно подумать.
4. Рассмотри Microsoft store как будто бы туда игра прямо напрашивается, но там хз как быть с аккаунтом девелопера и подобное, но исходи из категории игры для пенсионеров, на винде тоже бы зайти могла.
5. По поводу монетизации тут хз, игра как будто бы слишком простая и без прогресса сильного.
6. Как в подобных пазл играх, можно сделать бесконечный цикл, после сгорания слова, падают новые буквы, но вот можно ли из них составить слово хз)
7. Добавить цветные кубики для сбора слова, собрал по цвету больше очков(посмотри настолку «полка» или шкафчики

В целом очень годно выглядит, успехов.

Жена класс у тебя) коллекция тоже

5

Тут больше речь про мощность, и про ограниченность эмуляции, сам не проверял, но говорят что до пс2 включая. Плюсом как ставить линуксы и прошивки, если дуалбутом то ок, а если нет, то теряется ли нативность запуска свич игр? Ну а если накатить андроид, то остается форм фактор только, а это уже вкусовщина. В целом я уже понял покопавшись, что сыч средней сощности эмулятор машина.

Да если игра не вирусится и ты ноунейм, шансов ноль. Есть еще вариант, если в игре, что то действительно есть к ней могут вернуться спустя года. Так что у тебя все в переди или позади уже, хз даже) В любом случае успехов.

1