А на стим машине будет гта 6? Это ж тоже консоль, вот думаю предзаказать за 1500 бармалеев.
Та ну... Деревня разнообразная, меняющиеся локации. И завода там не много. В реквиеме ракун сити вообще провал, унылое нечто. За Грейс играть интересно
Деревня получше реквиема будет.
Да никто не знает на что они сделают упор. Станет ясно в первые несколько дней, математики разберут . В этом сезоне варвар в топе.
Побегал за чернокнижника, получше чем паладин. Но все равно вернулся на сорку, ей и закрыл сезон. Маг вне конкуренции.
А помниться тут писали что гейбкуб обвалит рынок консолей, и сони с Майками уже дрожат от страха...
Ну тут как в дед селс, или выпадет нужный билд или нет. Рандом.
Странно, по мнению экспертов дтф, все должно работать, пк не ломается. И в максимальных настройках. Это ж вам не плойка.
Так оружие в ретернал прокачивается, я по началу играл плевалкой кислотой, выкидывал ракетницу, так как там всего три ракеты и долгая перезарядка. После прокачки обнаружил что ракетница стреляет очередями как автомат, и превращается в Убер оружие. Так же и с другими пушками. Игра рассчитана на многократное прохождение.
Индия, цены почти один в один рупия к рублю.