Stanis

+7671
с 2024
23 подписчика
5 подписок

Индия, цены почти один в один рупия к рублю.

А на стим машине будет гта 6? Это ж тоже консоль, вот думаю предзаказать за 1500 бармалеев.

Та ну... Деревня разнообразная, меняющиеся локации. И завода там не много. В реквиеме ракун сити вообще провал, унылое нечто. За Грейс играть интересно

5

Да никто не знает на что они сделают упор. Станет ясно в первые несколько дней, математики разберут . В этом сезоне варвар в топе.

Побегал за чернокнижника, получше чем паладин. Но все равно вернулся на сорку, ей и закрыл сезон. Маг вне конкуренции.

Ну тут как в дед селс, или выпадет нужный билд или нет. Рандом.

1

Странно, по мнению экспертов дтф, все должно работать, пк не ломается. И в максимальных настройках. Это ж вам не плойка.

Так оружие в ретернал прокачивается, я по началу играл плевалкой кислотой, выкидывал ракетницу, так как там всего три ракеты и долгая перезарядка. После прокачки обнаружил что ракетница стреляет очередями как автомат, и превращается в Убер оружие. Так же и с другими пушками. Игра рассчитана на многократное прохождение.