Узнать, что игра плохая, было не так-то просто. Журналы, если и попадались, то далеко не всегда...
Для этого и придумали дтф, теперь не нужно думать, плохая игра, или хорошая, конечно же она плохая.
Атмосфера в хроносе моё почтение. И записки было интересно читать, учитывая что живём в постковидное время, параллелей с реальностью хватает.
Туда просто зачем то скучного сюжета насыпали, вот он и потерял в динамике.
Участвую, Холоу найт
Ты с хомяком перепутал
Прошел на все концовки и не задушился. Ну может разве что чуть-чуть, когда в последний раз пробегал последнюю часть игры с кучей обязательных боёв.
Ещё бы принудительно не заставляли в перьях и сандалиях по скалам лазить и сюжет нормальный (точнее диалоги) - вообще бы сказка была.
Странный вопрос, что угодно стоит столько, сколько ты готов заплатить и спрашивать у людей с разными системами ценностей - смысл?
Ну а если не вдаваться в философию, консоль можно в аренду взять на месяц и отыграться в ГТА, сэкономив тысяч 40-50, если консоль нужна только для одной игры.
Может не дошёл ещё по сюжету, там можно будет тварей захватывать и потом призывать для боя с другими тварями
Вообще казалось что с переездом все изменится, но пока что-то не очень-то и успешно получается)
Люди, которые уезжают не для чего-то конкретного, а в надежде, что жизнь изменится, забывают, что основная причина их прошлой жизни переезжает вместе с ними. Тут только сознательно меняться самому.