По такой логике, любая игра - провал, пока в плюс не выйдет? XD
Если не считать перевыпусков и ремастеров - Burnout Paradise в 2008))
Да нет, без всяких гипервизоров она взломанная вон лежит
Ранее анонсированные планы по взлому Pragmata все еще в силе, но сам проект отложен на неопределенный срок.Разве Прагмату уже не взломали?
У тебя настолько скучная жизнь, что ты сидишь на ДТФ? Мда..
ощущение праздника и восторга, которое я чувствовал, когда просто возвращался с работыЗапомни это чувство, оно нескоро вернется
Слишком пафосно и кринжовоСерия игр где дерутся мотоциклом и шляпой
Акелла промахнулся
Упал
Тогда можно со спокойной душой писать про каждую игру в день выхода, что это провал) Впрочем, о чем это я, ДТФеры же так и делают XD