Очень люблю Coaltar of the Deepers и Бугипопа. Пишу лонги на интересные мне темы (редко) и пощу понравившуюся мне музыку (часто).
какой-то странный фетишистский контент
Магус люблю, пиздец
Конечно. Я эту игру видел на вики, был шокирован тем что это игра оказывается по аниме, и в тот же вечер аняме посмотрел. Не пожалел, хотя в саму игру еще не играл. Думаю где нибудь между статьями про игры 7 поколения консолей и семерку поиграю и напишу статью (надеюсь не забуду).
Спасибочки!
ПОБЕДА!
ура лесбухи
я ебал
КАКОЙ ВЕРСИИ?
трахать...
лучше бы рюкиши написал продолжение аистов... блять