Ньюкасл сити

+556
с 2024

Так как на белорусский номер донат к сайту не подключается, тем кто хочет кинуть деньгами, могут сделать это сюда Z226975578514 или сюда 9112 3801 2016 5081 :)

1 подписчик
17 подписок

Кто-то проходит kcd за 42.5, а кто-то погружается на 200

Надо же, только вчера пересматривал первого Робокопа. Готовлюсь к rogue city

1

Добил кровь и вино, еще дофига побочных правда осталось, хотя уже 190 часов. Качаю робокопа. А на стим дек капкомовский марафон серий RE и dmc. Первый резик прошел сейчас dmc 1 из hd collection

1

Я из Беларуси где все рядом, но именно по моей улице не ложат оптоволокно и все тут. И о 100мбит даже только мечтать, у меня 8

1

Я медленно играю относительно большинства, давно заметил. А вообще, что там в платину входит, в некоторых играх можно её получить, не закрыв при этом все активности на 100, насколько я знаю

Мне до трилогии тоже долго, речь хотя бы про юнити. В трилогии походу все ещё хуже будет, хотя там вроде как и интересные задания среди вопросиков есть а не только сундуки

1

Уже повторил, в асссасинах хуже было

1

Я тоже в одну одиночную, пока не приедается и не делаю паузу на другую если большая. Вот сейчас в ведьмака уже пятый месяц пошел, за это время делал перерыв только на одну небольшую. Но с ведьмаком это ещё быстро, уже скоро добью, а 1-2 месяца для опенворлда это молниеносное прохождение практически

1

Аа, ну тогда да. Я думал из-за устаревшего управления или графония. Сам принцип в резидентах особо не менялся со старых частей - искать ключики, комбинировать предметы, за счёт чего вполне интересно и в первые части