Ambiene

+8873
с 2019
19 подписчиков
22 подписки

Хоть для чего-то интересного пригодился этот диалект умственно неполноценных.

2

Откуда ты взял эти миллионы? Сейчас не 2007, ВОВ так же стух, как и остальные ммо. Зайди посмотри на загруженность серверов на досуге.

4
1

Ты сам говоришь про то, что билды стоят три копейки. Я сам знаю, что билды стоять три копейки. Четыре лиги подряд билды за пару крошек смывают весь контент в игре. О каких там опытных игроках речь, если эти билды доступны всем, о них знают и все и они закрывают все?

4

Сам себе выдумал врага, сам его победил. Людей не волнует экономика, людей волнует отсутствие эндгейма. Храм был первым за год эндгейм контентом, который заставлял надувать билд и сидеть в игре. Теперь его нет, интерес к игре опять нулевой.

6

Риелторы очень полезные. Я бы сошел с ума каждый день ездить на другой конец Москвы, чтобы просто квартиру показать.

Так сложилось, ничего с этим не сделать. Миллениалов просто больше всего на планете, поэтому среди них и больше лучших людей.
Бумеры уже вымирают, а зумеров не нарожали.

3

Так облысение как раз из-за лени и похуизма, так что все верно. Я бы даже сказал, что это какой-то космический уровень лени, запредельный. Что может быть проще, чем купить упаковку таблеток за 600 рублей, которых хватит на год и пить каждый день.