А если на секунду представить, что там не карточки, а кнопки скилов, как в xcom, то уже такого бугурта не вызовет у людей? По факту, это вынужденная мера чтобы можно было ходить любым персонажем, вместо очередного хода всеми и не вываливать сотню скилов за раз, чтобы в них утонуть. Главное чтобы прокачка была и кастомизация героев, иначе будет, как недавние мстители от скверов, не сделать отображение шмоток на персонажах, это конечно пиздец, в такой то вселенной. И хз, это ограничение диснея или лень разработчиков
А если на секунду представить, что там не карточки, а кнопки скилов, как в xcom, то уже такого бугурта не вызовет у людей?
По факту, это вынужденная мера чтобы можно было ходить любым персонажем, вместо очередного хода всеми и не вываливать сотню скилов за раз, чтобы в них утонуть.
Главное чтобы прокачка была и кастомизация героев, иначе будет, как недавние мстители от скверов, не сделать отображение шмоток на персонажах, это конечно пиздец, в такой то вселенной. И хз, это ограничение диснея или лень разработчиков