Спелый, вкусный.
И сколько раз было такое что бы вы хотели еще поиграть у себя 1000 купленных игр?) Или вы не про поиграть, а запустить ) у меня тоже игр куплено примерно 1000 и знаешь сколько я перепрошел из них реально? Ну игр 5 ))) а остальное даже в жизни больше не запускал. Я лучше куплю активацию за 100 рублей. Пройду и забуду и буду помнить ее. Это не столь важное что бы в коллекции что то иметь обязательно. Ну если для тебя смысл жизни это игры. То я сочувствую тебе.
А вы сколько раз проходили 1000 купленных игр у себя? Обычный код, который почти не когда не запустите. Можно назвать просто, мусор на полке, который не воняет )
Может просто в игры играть?
Перестань смотреть в зеркало и сосед пропадёт
Смешно читать уже после слов. Есть в 28 семья и бизнес у многих ))
Пс5?) Красавчик
Так мы и играем в 1080р до сир пор. Просто это дело маштабируеться до 4к.
Так у него свитч 2 есть 🕶
Смешно читать в статье, что человек не может потратить 1000 баксов, что не так на новую консоль. Пс4 уже 13 лет, а пс 5, идет какой, 7 год? И за это время человек в статье пишет, потратил целых 80 баксов. И на серьёзных щах это все. Вопрос к нему, че ты делал 13 лет.
А ты так все покупаешь, а потом говоришь что это не то? Или может посмотреть хоть обзор на то что ты будешь покупать?