Ты её на консолях хоть как не сможешь купить в нашем регионе
Это как вообще?
Даже сайт перевели под ру
Такого точно не будет, рокстар не позволит, они для этого и переносили игру 2 раза
Они бы не стали так поступать лол, если бы перенос был бы, то в мае перед отчётом
Ну как бы там надо актерам озвучки платить, VFX художникам, режиссёрам, сценаристам, продюсерам и тд.
Это же она оценила прагмату даже не поиграв в неё и сказала, что игра скучная?
Если игра действительно будет готова к началу сентября, то смысл реально тянуть до даты, где все как ебанутые ставят свои релизы
На позапрошлом стате оф плей они анонсировали дед стрендинг 2 на ПК например
Вот такие коллабы это ахуенно и культовые герои старых боевиков в игре и не портится сеттинг военный клоунадой по типу Ники Минаж