Lalo

+2885
с 2024
0 подписчиков
1 подписка

Вот такие коллабы это ахуенно и культовые герои старых боевиков в игре и не портится сеттинг военный клоунадой по типу Ники Минаж

1

Ты её на консолях хоть как не сможешь купить в нашем регионе

Это как вообще?

Такого точно не будет, рокстар не позволит, они для этого и переносили игру 2 раза

4
3

Они бы не стали так поступать лол, если бы перенос был бы, то в мае перед отчётом

1

Ну как бы там надо актерам озвучки платить, VFX художникам, режиссёрам, сценаристам, продюсерам и тд.

1

Это же она оценила прагмату даже не поиграв в неё и сказала, что игра скучная?

1

Если игра действительно будет готова к началу сентября, то смысл реально тянуть до даты, где все как ебанутые ставят свои релизы

На позапрошлом стате оф плей они анонсировали дед стрендинг 2 на ПК например

2