ХИ-ХИкамори, бежевый геймер
Леон
хотелось бы приобщиться, так как много шума вокруг данной франшизы, но я ни разу с ней тет-а-тет не встречался. встал интерес, откуда культовость и почему она многим так нравится :)
играл в первую, понравилась. так что, конечно, участвуем :)
ТОТГОВАРД
понравилась: Ori and the Will of the Wisps. Красивейшей картинка, как в мультике из детства, проникновенная драма и волшебная музыка.
не понравилась: Детектив Маус. Жутко затянутая, нуднейшие диалоги с вплетением сыра в каждое предложение.
ДЖОЙКОН
участвую :)
были наушники панасоник, которые для своей цены отвечали всем запросам по прослушиванию музыки и не только. сейчас примерно такие же, но самая простая модел, уже года 4 пользуюсь, покупались за рублей 400 по скидке :D часы - фитнес браслет ми бэнд, удобный, лёгкий, на руке не ощущается в отличие от часов :)
в этот раз точно повезёт