Nieze

+706
с 2019
5 подписчиков
79 подписок

С сорокасколькото-летием главред, пости лонги, спасибо за контент!

На самом деле ты действительно можешь в обе играть, для фарма сезонов по 2-2,5 часа в неделю в каждой хватит.
В какой-то мере можно воспринимать F4-F5 как полку с модельками, собираешь, что-то тюнингуешь, на чем-то катаешься только в сезонах, на чем-то в онлайне.

3

я понимаю, что это сессионка, но у меня такой график, что играю 1-1,5 часа в день.Закрытие викли-активностей в F4-F5 это 2-3 часа в неделю, игры не требует ежедневного посещения

что сюжет (или сюжетные гонки? не поняла сразу) в horizon 5 интереснее, чем horizon 4.Таких замечено не было. Просто отдельные истории, связанные с организацией феста с местным колоритом (Британия и Мексика)

плюс есть мысль, что в 5ке еще будут какие-то обновления, всё-таки игра вышла 3 года назад, а 4ка в 2018 и "сезоны" в четверке уже пускают по кругу.F5 обновляется, добавили балдежную ретровейв-станцию, катаю только под нее. Позапрошлый месяц - тачки из Моторспорта - управляемость и обвесы для кольцевых гонок - отличный был апдейт.

активно насыпают машин и я тупо не успею даже на всех поездитьБлагодаря сезонной модели почти на всех прокатишься рано или поздно. Часть машин фановый мусор, часть мета, как обычно

2

Нет в планах небольшую заметку накатать по впечатлениям по игре? Пусть даже в личном блоге

1

Автор в комментах там сам хотел пост удалить, оказалось типовой копипастой. Мб он и потёр

2

Хм, возможно сделал что-то еще вместе со сменой дома, но точка спавна поменялась на Мексику

1