Roman

+103
с 2017
0 подписчиков
23 подписки

«Мадс не неправ».Видимо влиянием других игроков на сингл плей будет пробиваться четвертая стена (вангую нечто на подобии финала Нира.)

для этого, достаточно посмотреть на оценку игры и посмотреть отзывы.
Никогда не было проблемы найти что-то интересное.

что значит, не важно что лежит в лутбоксах ? Еще как важно. Скины и шапки - это ок. Влияющие на баланс вещи - не ок. Не понимаю что тут обсуждать можно.

В соревновательном мультиплеере я хочу ивентовый скин на любимого героя, такой которого нет у других игроков, я хочу урвать этот скин за короткое время акции, после чего возможность его поулчить уйдет в забвение.
Я хочу получать лутбоксы за внутриигровую активность и открывать их ради редких шкурок. Соревновательный мультиплеер без этого был бы скучнее и я бы не хотел получить игру за 2к без этой механики.
Но это всё конечно, только про овервотч.

2

"В то же время редакторы Glixel считают, что в последнем витке этой моды виноват Overwatch"
- так и делали бы по обкатанной схеме, с возможностью получать лутбоксы в игре и отсутствию влияющих на геймплей предметов в лутбоксах, не было бы такого хейта.

13

Объявить акцию, выкинуть 70 коробочек на точку, подогреть толпу, вызвать полицию - Рик поступил бы именно так, так что акция канонична.

Почему-то цитата Достоевского смотрится большей клюквой чем ушанки в кадре.

1

проблема что сетевой протокол у них слабоват и не прощает единоразовой просадки в пинге, что случается и на хорошем интернете.

а вот тролл-пики бастионов не попадут под баны, ибо здесь тонкие вещи начинаются, но негодующих и подгорающих мейтов можно будет за вербал абьюс зарепортить.

Фиг знает как правильнее сделать, пока что ни у кого нет идеальной системы наказаний для мультиплеер-игр.

Прирост в 10% уж точно поможет запустить на древнем железе релизы, которые без разгона не идут. ага.

6