Denis Kasyanchuk

+126
с 2019
0 подписчиков
24 подписки

Автор, а чего консоль не показал нам? Я бы посмотрел с интересом :)

Бибиси — это не издание, а телерадиокорпорация. Уберите вообще слово "издание"

10

А у кого-то есть проблема, что в приложении на айфоне тупо не отображается возможность посмотреть статистику? Пробовал переустанавливать приложение, но не помогло. (Вижу, что у многих такая проблема есть. Как ее решать — непонятно)

Только не «Рейтерс», а «Рейтер» или «Ройтер». И вообще за публикацию фотографий агентств на информационных сайтах, если вы их не купили, могут владельцам сайта настучать по голове.

Я бы не беспокоился из-за этого. Английский более-менее знают многие люди (даже с пожилыми людьми удавалось поговорить на английском). Вывески (транспорт и тд) продублированы. А что вам еще нужно?

В Токио (Шибуя) есть очень популярный среди туристов суши-конвейер Sushi Genki. Смысл в том, что ты в кабинке делаешь заказ, а суши сами к тебе приезжают. На входе обычно большая очередь. Так вот, избегайте это место, оно того не стоит. Очень шумно, качество плохое. Был там в последний день отпуска и это место было единственное, которое испортило настроение.

Про Токийскую телебашню я не согласен. Там рядом очень приятный парк.

1

Харви Вайнштейн тоже был хорошим продюсером. Что же тогда его имя отовсюду убрали? Головой можно подумать прежде чем писать коммент?