AD90

+3761
с 2024
20 подписчиков
1 подписка

Была новость, что у Тохо в работе 3 проекта про Годзиллу - сиквелы минус один и Шина и еще один отдельный фильм.
Так что надежда есть.

1

Это я жду. Но больше, конечно, жду сиквел Шин Годжиры.

3

На вазелин нет времени)

2001 год. Мне 10 лет. Кинотеатр "Аврора" в Санкт-Петербурге. "Эволюция" Айвана Райтмана. Впечатлений от экрана и звука было просто море.

У меня двойственные чувства к 4К-версии. Вот это изменение цветов "под Хоббита" раздражает. Плюс вылезать начали некоторые огрехи спецэффектов. А бонусы так и остались в том же качестве, что и 25 лет назад.
Потому ДВД-издание всё ещё эталон.

1

В Голливуде тоже кино спонсируется государством, только там это называется не Фонд Кино, а налоговые вычеты. Девятые Звездные войны только в Британии получили больше 100 млн. на вычетах. Если это не поддержка государством, то я хз.

2

Логично. Первые три сезона Лоста - накидывание загадок, интриг и надежда, что все это круто объяснят в конце. Четвертый сезон - как раз тогда объявили, что у сериала 3 сезона до гранд финале и начали загадки раскрывать. Ну и все пошло по пизде, т.к. выяснилось, что никаких ответов нет и загадки были ради загадок.

"Ходячих" дропнул толь на 4, толь на 5 сезоне. Просто не смог выдержать этой тягомотины. Сейчас, глядя на количество сезонов-спиноффов ни капли не жалею об этом.

1