Miyamoto Musashi

+15 073
с 2019
34 подписчика
17 подписок

Я чет ваще не че не жду от новой жта. 5ка мне люто зашла, с ее тарантиновским сюжетом. 3 фактурных персонажа, веселые миссии. Я не уверен пока, учитывая трейлеры и вообще всё, что известно об игре, что будет что-то достойное. Надеюсь я ошибаюсь.

скорее открыли корпус стим машин

Ты хотел сказать - Грандиозно Тяпнуть Авто?

5

Зачем тебе 5080 на 2к мониторе? Бери 5070 + Монитор

9

чёт DS2 подзадушил, после первой части особо не стоит ее проходить. Посмотрим, что тут надоедает.