а там ничего
скорее открыли корпус стим машин
Ты хотел сказать - Грандиозно Тяпнуть Авто?
34
что такое гомаж
ничего ☝️
не чё я тебя спрашивать не буду, успокойся
Зачем тебе 5080 на 2к мониторе? Бери 5070 + Монитор
чёт DS2 подзадушил, после первой части особо не стоит ее проходить. Посмотрим, что тут надоедает.
Я чет ваще не че не жду от новой жта. 5ка мне люто зашла, с ее тарантиновским сюжетом. 3 фактурных персонажа, веселые миссии. Я не уверен пока, учитывая трейлеры и вообще всё, что известно об игре, что будет что-то достойное. Надеюсь я ошибаюсь.