Обмазываемся Ролентом и выживаем ибо всего лишь 8 часов геймплея
Хочу стать гражданином Европы, а ДТФ это так, для души
Такой вопрос. Решил не ждать 50серию,а обновиться сейчас ибо не верю что карты нового поколения будут стоить соизмеримо с нынешними (+производство 40линейки свернули -> прогрев гоев перед новой серией+создание дефицита=цены х1.5+)
Наконец скачал с всяких интересных сайтов пиратку Кольца. Затестить как что, ибо много кто жаловался на дропы фэпэсов и статтеры. В итоге на 1.02 полет нормальный 45+фпс без дропов на максимальных настройках (1066 i5 8600k).
Сам живу в РБ, покупаю с РФ региона. Вчера кинул на баланс Стима 1200 рублей и ждал деньги от рефаунда икскома 2, который любезно был "отменен" для РФ. И в итоге не дождался.
В магазине (на том же Hobby World) в продаже есть книга гейммастера и книга правил для игроков. В чем разница инфы преподносимой в них. И нужно ли покупать их вместе, или хватит одной только книги гейммастера/игрока