Прохожу игры, учусь делать игры, разрабатываю альтернативно одаренный игровой сайт, удаляю людей. Подписывайся, тут будет только реклама. https://kknights.com/
Написал.
Еще раз пидор.
Пидор
Сколько?
Спасибо, забрал!
Сколько человек так работает - не важно.
Когда большинство резко переходит из штата на договор - очень легко заметить изменения в налоговых отчислениях и пенсионных взносах, а это повод проверить и сразу накрыть контору.
А так и по одному дернуть могут, проверить договор, найти в нем зарплату, обязанности, отпуска, распорядок работы, бухгалтерию проверить могут, не дай бог бумажками для таких ИП занимается штатный бухгалтер, и всё, привет трудовые отношения. Попросят доплатить за весь срок таких отношений. Им просто не интересно ловить этих малышей.
Нашел кому объяснять - самозанятому, который познал жизнь.
Налоги и взносы у самозанятых и ИП намного ниже, чем если работать в штате компании. Это одна из схем снижения налоговой нагрузки, и за нее нахлобучивают.
Доступы к исходникам вам дают или сайт исправляют разработчики двигла? Очень кривое оно в данный момент.
Удачи в любом случае, но имхо, опять идете не тем путем.