Женя Кун

+13 711
с 2017

Очехиваюсь

27 подписчиков
52 подписки

В первую очередь меня интересует то, что комьюнити будет пилить для него

А что для него можно запилить? По части софта - ну, так то уже есть куча дистрибутивов "по мотивам". По части железа - там делать нечего.

2

Eidos Montreal / Arkane / Treyarch

Из перечисленных разв что Capcom норм, но это на секундочку издатель

Главное чтобы не всрали "Time To Make History" и "Reach Out To The Truth" и все останутся при своих коленных чашечках

А вот не факт. Оказалось, что на PS4 вполне есть возможность выходить в PSN со старых прошивок, а это значит что и ломанной консолью...

На ПК - дырявый сетевой стек, позволяющий проводить RCE-атаки в играх вплоть до 2017 года

На боксе - так как игра доступна по обратке, то и сервера там для 360 бокса, который ломается в два счета, а потому всякий биомусор буквально заполонил сервера и портит всем жизнь читами и мод-меню.

6

"для xbox их больше нет" =/= "студия закрылась".

Статья - буквально размазанная на три абзаца формулировка "переговоры с ребятами ведутся что делать". Не закрыли еще.

Вряд ли + не дай боже. Им и так хватило историй с унификацией движка и рейдерским захватом технологического пайплайна ребятами из IW с 2019 года.

Спорно. Есть такое ощущение, но с другой стороны это неудивительно на фоне адовых историй с разработкой BOCW/BO6/BO7, плюс относительно недавно поменялось руководство IW тоже.

Ну как бы сказать

Игра веселая и классная
Но как резик она ужасна