The Gariz

+13 611
с 2019
5 подписчиков
44 подписки

Повышают, но только на ранних этапах жизни. Чем быстрее они вольются в жизненный лад той или иной страны, примут обычаи, особенности, правила и тп. То коэффициент рождаемости упадёт и в будущем он не будет так же сильно отличаться от коренных жителей.

3

Французы аналогично меняли флаг в 2020 году.

4

Куча шоколадов таких, берёшь и спокойно ешь.

На 20 злотых дешевле фул прайса. Такой конечно от них подгон вкусный. Хотя бы спасибо что дали игрокам игру, которые купили максимальное издание второй части.

1

Ага за полцены. Фул прайс натуральный. Или они полякам решили по приколу за такую цену продовать.

2

В ВБ например. Набором разные вкусы можно спокойно покупать за 800-850. В озоне они меня значительно дороже

Я их помню ещё за 3.5 рублей. Они даже вроде не в обёртки были. Просто стаканчик и круглая наклейка сверху и всё.

Сейчас он не так и дороже. В среднем за 200 рублей можно купить. Эстрелла вот дороже, летом видел за 350 рублей пачки 180г.

Помню как в пруду нашёл настоящее сокровище, гору бутылок от пива возле какой-то ямы, штук 150-200. Это был настоящий клад в то время.

3
1