Высказываю субъективное мнение обо всем, что придет в голову
Зал славы рок-н-ролла уже давно надо переименовать в зал славы музыки вообще
Прошлым летом оформляли вместе с братом унаследованный от деда частный дом и приусадебный участок. Очень "весело" было дважды, по непонятным причинам, переделывать план дома, а ещё веселее было увидеть, что в егрн был внесен только дом, хотя госпошлины были заплачены и за дом, и за участок. И вся ругань с Росреестром предсказуемо закончилось предложением идти в суд или не выступать из-за копеек и заплатить еще раз
2 уровня волшебника школы некромантии+ 2 жреца домена смерти + 8 чародея тени.
Год отказывался верить, что металлические патлы - это прошлое по причине облысения, а не моего желания. Потом смирился и скоро будет три года, как я хожу лысым
Так оно и не должно оправдывать
Конечно не могу, как и любой человек
Проще уж тогда не снимать на государственные деньги
Так я про дивинити без приписки, они вышли тысячу лет назад. А ориджинал сины великолепны, тут согласен абсолютно
Отличный обзор, но не согласен с тем, что игра не располагает к перепрохождению. Мифики прилично меняют сюжет и вполне себе предполагают перепрохождение. И я уже трижды прошел и собираюсь рано или поздно добить все мифические пути
Все эти вещи есть в массовой культуре, потому что они есть в реальной жизни. Реальность формирует культуру, а не наоборот