А что сейчас мощнее: Xbox или PS5 Pro? Не интересовался как-то.
Помню в свое время 360 версия пятой части была поприличней. RDR2 тоже на PS4 Pro выглядело очень грустно по сравнению XBX версией
Орну если DTF прикроют из-за Петры 😅
Ну прям уж
У кого-то сгорело. Забавно. Прям как у помидорыча на стриме/в паблике. Как раз хотел ответить человеку про разделение отношения к персонажу в зависимости от того Ютуб это или стримы/паблик
Хм, мой комментарий с ответами на эту же тему потеряли почему-то. Хотя я вроде ничего необычного не писал. Фанаты быка-осеменителя в модерах?
Тарантино топ. Его W/L рейтинг явно выше, чем у Нолана.
Нетакусичночть зашкаливает
Ну я подумал мб с часами уже есть гдде синхронизированными
Память дырявая видимо. Ну понятно там такие игры были, что забыл видимо. Да и не покупал наверное подписку на PS3 за ненадобностью. Ну так то да, получается начало было получше, чем у Xbox
PS5 в ДНС в марте стоила 72к, сейчас 95 уже. Готовятся к выходу)