GameDiver

+3089
с 2024
26 подписчиков
20 подписок

А, да и игра кстати просто оху*ная! У меня такие первые впечатления.

Сам прохожу эту игру сейчас на той самой СЛОЖНОЙ сложности. Если я правильно понял это первый босс который сидит на цепях изначально. Супер изи босс которого завалил с первой попытки. Минуты за три наверное. Я если че играть то толком не умею. Малению раза с 50го со слезой убил. Что там с руками у этого карлика?

Ты знаешь 29 утром, когда игра релизнулась в самой программке от Flydigi в списке игр для которых настроены профили не было Phantom Blade. А вечером, когда я скачал игру и был готов садиться играть она в списке появилась. При этом странно, что для всех остальных игр в списке есть тумблер чтоб включить этот самый настроенный пресет, но для фантома нету. Я так полагаю там какая то нативная поддержка для этой игры.
Я купил игру в стиме и софт не видел что у меня эта игра есть. Пришлось привязать вручную. Это очень просто делается. И судя по всему пресет работает, на музыку виброотклика нет а на разные действия есть. Сделано приятно, но надо сравнить с тем же апексом 4 чтобы понять на сколько все интересней, лучше или хуже.
Спасибо конечно что подписался) Я правда довольно редко что-то пишу. Хотелось бы чаще, но времени обычно нет.

Привет) Я буквально только запустил игру. Вроде хорошо. Пока не понял еще. В идеале надо на разных геймпадах поиграть чтобы понять хуже опыт или лучше) я позже либо пост напишу, ну или тебе тут в комментах отпишусь если интересно.

А я как раз до конца не смотрел. Посмотрел минут 25 наверное. На босс файте с медведем и девкой остановился. Решил что хватит мне спойлеры ловить)

Я тоже жду. Но за внешку все равно обидно. Я им даже писал под трейлерами шоб вернули ту самую милаху 😁 надеюсь услышат

Прям даже интересно, что там из себя западный геймдев выдавит) но судя по уже показанным девченкам особо беспокоиться не стоит. В целом понравился это 40ка минутный видос. Добавил в свой список ожидаемых игр)

77

Посмотрел вчера вечером и мне чет прям понравилось. Теперь жду)

88
44

У меня от GameSir только G7 Pro. Хороший геймпад. Жду новинок от них. Хотел попробовать тарантулу. Может возьму в какой нибудь расцветке интересной.