Главное чтоб нравилось и полезно для акка было)
А я айдолов скипнул. Чет с самого начала не разделял хайпа на их счет)
Мне боевка напомнила боевку из вувы. Я правда и в ту и в другую часов по 5 всего играл)
Я чутка в арк поиграл и бросил. Боевка не понравилась после zzz)
Если на Велину будет шлюшный купальник, это будет разрыв конечно, учитывая размеры ее боеголовок😅
Дизайн персов в Вуве мое почтение. Очень нравятся!
Вроде пофиксили этот прикол) в последнее время не наблюдал его
Впереди еще один хороший год для XBOX!
Вчера вечером всё-таки добил секретную концовку и понял что я тебя малость обманул. Прокачка гг все же есть. В процессе прохождения компании находятся всякие апгрейды костюма которые дают возможность находится под водой или ходить по опасным поверхностям.
Что бл*ть тут то не так по твоему?