Dim ON

+2482
с 2019
2 подписчика
28 подписок

если у меня с моим пингом 6мс (хаха), который мне показывает игра каждый матч - игры все будут хотя бы одинаково играться, а не в первой подойти не могу к сопернику, тк вокруг них невидимые сферы, во второй все дергается, в третьей просто все еле двигаются... Просто одинаково - я уже готов дороже заплатить. Но ведь все останется как и было 10 лет назад - все те-же баги(например, с бегающим вокруг стенки защитником)

а в приложении Uber есть опция "с животным"? Я помню у нас было пару раз (после которых я сказал - никаких уберов с животным :) ) когда заказывали такси и просто отказывались ехать, тк с животным были(маленькая собака), а в приложении такой опции не было. Может уже есть? У других операторов прямо в приложении добавляешь кнопкой и никто "с аллергией на животных" точно не приедет

capcom, bandai-namco, Sony и еще куча компаний маленьких и больших - переводят (и кто-то даже с озвучкой). У них, судя по всему, русский таки выгоден (у Bandai-Namco, судя по всему, вообще у нас бешеный успех, тк они даже серию jrpg Tales of давно на русский переводят). А кто-то, получается, на русскоязычных не рассчитывает. Вывод вроде такой напрашивается

Слышал, что они не запрещают (или даже разрешают, но тут могу ошибаться) поддерживать вот тут их старые игры https://www.oldunreal.com (что не умаляет недоумения по поводу отсутствия у себя в магазине)

начинал из ps+, но у меня как будто все ролики вырезаны(ощущение такое).... в какие-то моменты появляется черный экран и как будто должно что-то происходить, но нет. Дальше по итогу нажмите "что-то там" и продолжается геймплей

1

в детстве 2 раза снесло башню(в первые два раза :) ) - когда в первый раз вообще увидел вживую комп БК-0010-01 и там был Клад (aka Rise Out с MSX) и второй раз - когда увидел ZX-Spectrum с запущенным на нем (на телеке размером где-то дюймов 7) The way of tiger (ну, мультфильм-же :) )

добавлю еще Silent Hill F - внезапно, оказалась очень занятным экземпляром. Это не классический SH, но, например, даже жене было интересно смотреть, чем все это закончится (а там в какие-то моменты сильно не для всех по части того, что происходит :) )

Spec Ops: The Line, Metal Gear Rising : Revengence, Fell Seal: Arbiter's Mark, Shadow Tactics: Blades of the Shogun, Shadows of the Damned.

Накидал такое, что интересно, но, скорее всего, особо предлагать не будут

4