MMMinor

+13 483
с 2019

Калининград

17 подписчиков
26 подписок

Ну раз игра хорошая, то участвую.

Б, среди всех приглашенных знаю только Black Thought и Proof... стоп, Proof???? Некромантия снова в моде?

никаких судебных дел не было, я продал квартиру и вложил деньги в ремонт + погасил все долги семейные. Часть денег осталась, конечно, но не настолько чтобы покупать новую квартиру)

Да, более чем. Я его воспитывал вместо отца с 2 до 12 лет вместе с мамой, потом её не стало и он переехал к отцу. Кроме последних нескольких месяцев, когда он внезапно пропал с радаров, подписал контракт. Мы до сих пор не знаем что это за херня была, расследование продолжается.

Как я отошёл после развода? Да никак, процесс продолжается. Но история с братом перебила эмоциональный фон новыми страданиями, к тому же 9 месяцев прошло с развода, пора уже двигаться дальше. А ей счастья здоровья и её новому хахалю, который заехал вместо меня жить с ней через несколько дней после моего отъезда и за полтора месяца до официального развода.)

2
1

Развелся после 14 лет. Остался без квартиры и без денег с её продажи. 2 недели назад узнал что брат (21 год) погиб на СВО, хотя пробыл там меньше 2 месяцев. Бабушка и дедушка от таких новостей не в лучшей форме, обоим за 80. Мама не дожила до этого, может оно и к лучшему. Отец брата потерял уже второго сына, еле держится. Я от депрессии чуть в окошко не вышел, но благо не дошёл до такой кондиции и думаю что уже не дойду.

Дербмо случается, к сожалению, нам остаётся только найти мотивацию жить дальше. Кто ради надежды на светлое будущее, кто-то на злости в духе "я вам, блять, ещё покажу!", у кого-то что-то ещё. Главное это найти. И неплохо, если рядом будут друзья, которые помогут в трудный момент. У меня они есть, надеюсь у тебя тоже. Держись.

18
7
1
1

Лучший резидент это вторая часть. Не ремейк, само собой.

3

Я с дисками закончил в начале десятых, с распространением стима. До этого да, с конца 90-х до вышеуказанного времени был завален горой коробок разной степени ценности. Из того что больше всего запомнилось - HoMM III, Delta Force, Splinter Cell:Chaos Theory, Gothic (1-2), Unreal Tournament, CoD: Modern Warfare, вообще плюс минус все хиты были на лицензионных дисочках. Эх, были времена.

1