дерьмо случается

+98
с 2019
2 подписчика
30 подписок

Мне жаль, братья, но нет сейчас на авито даже нормальных цен. 4060, которую ты вспомнил, толкают за 25-30, что будем честны кромешный ахуй за затычку. Ну и в целом, у автора запрос под новые игры, но сборка уже устаревшая и при том оверпрайс х2-2,5. То есть даже на "пересидеть кризис памяти" этого не хватит, этого уже не хватает (и не надо про длсс и технологии, когда у вас 8-ми гиговая карта, она в принципе никуда уже не поедет, все тесты уже есть).
Понятно, что можно снижать качество, что можно пытаться что-то генерировать на этой 5060, но не думаю, что за такие деньги это нормально. Так что в случае автора думаю ему реально проще будет взять плойку (+ по комментам он вроде особо много в игры и не играет, чисто вечерок после работы).
Ну либо забить на эти все бредни, не слить 140 на "игрушку", которая в общем то и хз, нужна или нет, играть на ютубе, работать, покушать вкусно.

В ходе всей программы «Аполлон» американские астронавты доставили на Землю почти четыреста тысяч килограмм различной лунной породыНа камазах летали?)

1

Прыгать приходится потому, что в игре нифига нельзя взять руки и кинуть.

Там буквально по улице идешь, можно подобрать стакан с тротуара, или кирпич какой-нибудь и кинуть в прохожих

15
2
1

Бляяя, я только заметил, у меня и колонки такие же точно! Так и начнешь верить в красную секту... (rx 7700xt)

1

Спасибо, посмотрю. Сейчас ищу, что взять себе, влюбился в док у 8bitDo, но думаю вдруг есть какие альтернативы

1

Бро, что за геймпад у тебя? Это док-станция, или подставка просто такая?

ну хз, так сидеть и как примерный кляузник всем раздавать свою оценку это слегка шиза, как по мне. Я тоже постоянно в тильте был с того, что в игре перманентно в обеих командах 4 игрока просто играют, а 2 чела 0\12 сосут, без исключений. Потом решил пул расширять, брать непонятных для себя героев и сам стал одним из них.

там 6 подрангов, как звёздочки в доте. на скринах у людей выше можно посмотреть, до пятёрки римские цифры, а это типа 6

1

та же хуйня, ща вот фильм смотрел, 2 часа бездействия, тоже открылось, хз. Ждём обнову, чё