Творческую команду продолжения возглавляют режиссёр Грета Гервиг, её муж Ноа Баумбак, выступающий сосценаристом, а Райан Гослинг и Марго Робби, которые исполнили в оригинале главные роли.Что Райан Гослинг и Марго Робби?
Спиздили у азиатов, получается
Это было в Темнее Черного, кстати
Так это и работает
Ну тема боя в Доме Надежды - это был прям музыкальный пик в игре. Но и остальные саундтреки достойные очень. Ты правильно подметила, что немного однообразно, примерно как я выше и писал.
А, ещё в Диско Элизиум прям очень вкусная музыка. Один из тех инструментов, которые создают неповторимый вайб в игре
Проблема большинства игр в плане музыкального сопровождения - однообразность, несмотря даже на большое количество треков.
Например, в той же Персоне 5 очень много саундтреков, но так как во время боя играет только Last Surprise, вроде, а боёв в игре - как грязи, то это очень быстро наскучивает.
А так куча игр с великолепными саундтреками - та же вышеупомянутая Персона, Hades, Айзек, Starbound, BG3, Hotline Miami, да даже, упоси господи, в Геншине и ХСР достойная музыка. Из последнего вот в Quasimorph просто охранительное музыкальное сопровождение, но проблема однообразия даёт тоже о себе знать
Патриотическая
Я в Зетку не играл, в хср и Гашне редко такое помню
Блять, как же бесят в играх хое асимметрия костюмов и ебливые разные чулки
А!