Из под камня что ли вылез? Они уже развелись и данная мадам крутит дудки на Асмона обвиняя в домогательствах😁
Не торопи события. Для гта и патчи подтянутся, и пасс и онлайн доильня. 100 долларами не отделаешься
Да всё плохо. Самсунг накидывает несколько тыщ за бренд и чистым андроидом уже не назвать (а полный блок загрузчика это плевок в пользователей). Китай хотя бы дешёвый, даже если на этом достоинства заканчиваются (лагучая, перегруженная система, реклама при любом свайпе, туча предустановленных китайских служб даже в глобале).
Анлок загрузчика без танцев с бубнов автоматом продлевает его срок на вторичке, даже с пососной батареей
Самая большая пиар акция в истории Голливуда. Паучка даже в машинах рекламировали (https://youtu.be/BJtVLNl42Ds - это было забавно)
Смешно, что в комментариях на DTF продолжают рассказывать про "отгрузки"Я вообще не понимаю этот аргумент. При желании это можно натянуть и на пс, и бокс. Та же самая ситуация, что и "мифическими" цифровыми продажами на пс, которую мусолили несколько лет.
Без инфляции тогда Титаник всё ещё несминаемый топ 1
Да, вселило всего лишь у четверти аудитории(по официальным цифрам 😁). Вообще не скажется на прибыли.
Ну стартовой линейке портов сама Нинтендо помогала портировать на S2. Могут показательно скооперироваться и портануть игру на ue5
Медианный доход релизов составил 3569 долларов, а половина из выпущенных игр заработала меньше этой суммы. Ничего себе! Прямо как по определению медианного дохода😁