Актислав

+689
с 2019
5 подписчиков
85 подписок

Вполне грамотная выжимка без перегибов. Наверное, мое до-после по привычкам в питании - это когда пошел в зал и параллельно начал следить на бжу и калориями. Тогда пришел в форму, и уже много лет вернуться в тот же бесконтрольный угар желания нет. Сейчас цель - норм сон и помебше рилсового

1

Пусть это будет военнослужащий Альянса, командир «Нормандии», первый человек-спектр, спаситель Галактики и просто хороший парень - капитан Шепард

Отэта да!
Получил как-то рекомендацию почитать Анатоля Франса, в частности, "Преступление Сильвестра Бонара". Собсна, вот :)

1

Хе, заголовок хорошо объясняет мои ощущения от игры. Она прям клевая по атмосфере, персонажи классные - за ними интересно следить, сюжетные миссии кинематографичные. И все же она у меня лежит на плойке не пройденная, хотя я уверен, что к ней вернусь. Просто миссии по зачистке настолько набили брюхо, что всегда есть что-то поинтереснее. И это при том, что шмалять и гонять на тачках мне там тоже вполне себе весело

1

Town to City, потому что люблю градостроилки больше ради строилок - без ультраменеджмента всего

1

Смотрю, как папка играет в футбол на сега мегадрайв 2. Не особо понимаю, что происходит, но оч любопытно

Мои пожертвования обычно "физические" - через коробочки и волонтеров, без чеков. Из последнего - фонд помощи больным детям.

2