Так вот что за музон я слышал вчера, пока стоял на конце Баумана
Также стоит упомянуть, что в Хант постоянно завозят невероятный музон от Port Sulphur Band.
Помню, начал играть с началом ивента Light the Shadow - во время этого ивента в меню играл одноимённый трек и это просто отвал башки был от того, насколько это было атмосферно!
Периодический переслушиваю их треки - там всегда чистое на 100% попадание в атмосферу Ханта.
Интересно.Причём, эту штуку ещё и можно было бы монетизировать, добавив всякие "Ускорители набирания времени/очков", которые были бы разной степени мощности и разной длительности
Хью Уильямс
Долгий цикл разработки
Сколько игру делал по времени?
Нет, и надеюсь, что живя дома один, я буду продолжать не слышать аплодисменты 💀
Читаю исключительно вслух, иначе инфу не запоминаю
Взял на старте, когда они еще не актуализировали цены, за 5к, кажется…
Вообще, практический весь процесс прохождения был на кайфе, увлекло боевкой, сочностью, красивостью и соулс-составляющей прям с самого начала.
На одном дыхании проходил всю игру и застопорился только под конец: предпоследний босс был тупо губкой для урона, пришлось все хилки потратить на нее, потом тоже самое случилось и с последним боссом и пришлось чисто для него сбросить сложность, так как уже поднадоело. Думаю, тут им стоило сократить длительность игры и оно пошло бы ей но пользу.
А так, 100% рекомендация всем любителям солсов - игра на уровне Lies of P или выше. Особенно рекомендация по текущей, нормальной, цене.
А простые вклады не лучше? Меньше гемора, проценты почти те же за два года