Панталоне...
серия инстаграммов "я и мой меч путешествуем")
мне остро вспомнилась ртска в которую я с отчимом играл целыми днями Space Clash: The Last Frontie
у нас она была в локализации от руссобит-м "Космические войны: Последний рубеж". Прям ностальжи
прям веет духом стареньких ртс типа "космических войн"
не ну учитывая что Рейму - жрица ,в каком-то смысле, в "потустороннем" мире, то в целом шансов с ней встретиться в таких условиях даже побольше...
еще бы хрюкнула
кошмар, у них там на западе что ли гильдия VA-бревен
у них там что ли чемпионат по тому кто круче херню скажет
При всем уважении к Кори Барлогу, я не верю в этот пиздеж
жесь, игра свернула куда-то не туда. Наверное дроп пока не выпустят хотя бы реверсию Росмонтис в качестве оперативника и новый регион