kuchisabishii

+17 799
с 2017
9 подписчиков
53 подписки

жесь, игра свернула куда-то не туда. Наверное дроп пока не выпустят хотя бы реверсию Росмонтис в качестве оперативника и новый регион

1

серия инстаграммов "я и мой меч путешествуем")

мне остро вспомнилась ртска в которую я с отчимом играл целыми днями Space Clash: The Last Frontie
у нас она была в локализации от руссобит-м "Космические войны: Последний рубеж". Прям ностальжи

прям веет духом стареньких ртс типа "космических войн"

не ну учитывая что Рейму - жрица ,в каком-то смысле, в "потустороннем" мире, то в целом шансов с ней встретиться в таких условиях даже побольше...

кошмар, у них там на западе что ли гильдия VA-бревен

1