Воевода Щукобоб

+1299
с 2017
5 подписчиков
62 подписки

Посторонний и Падение Камю - 2 балла, книги из-за которых у меня в 15 лет сформировалось мировозрение и начался осознанный интерес к литературе (падение ещё и помогло с выбором факультета)
Тихий дон - 18 баллов, книга после которой я больше не хотел читать отечественную литературу, потому что для школьника это просто слишком. До сих пор помню, что после прочтения моя краткая рецензия была "Григорий не казак, а мудак"
Мнение по этим книгам субъективное, но понятно, что считать баллы по страницам просто глупо и незачем. Читать надо к чему лежит душа, там уже неважно - после определённого количества книг и страниц скорее всего будешь к более сложному переходить

3

После 40 желательно зарабатывать на менеджерской должности. Если останешься исполнителем, то уже начнёт эффективность падать, а уникальный опыт не у всех есть, чтобы продолжать оставаться актуальным и получать повышение зп
Ну как и в порно, если стала не сексуальной милф, а просто шваброй, то денег не видать

Пока только геморрой увеличил

1

Комментарий "если не жалко своего тела, но зато заработает денег пока молодая" к большинству профессий подходит
Я точно с такой же мыслью ебусь во все щели на работе будучи юристом

1

Читается как будто ты трогал грудь Катрины
Я ещё предполагаю имеет значение состояние тела, та же Катрина неплохо спортом занимается судя по всему. А у худых и забивающих на всё остальное тело большая грудь смотрится стрёмно на контрасте с остальным туловищем.

Допускаю индивидуальные особенности, но спать с полным желудком в любом случае идея не очень

Быканул на бегунов?
Скидывай адрес, беру запас гелей с изотоником, надеваю самые вырвиглазные кроссовки с майкой натирающей соски и выбегаю к тебе
Только в отпуск не уезжай, через пару недель буду