Граф Хрущёв

+6489
с 2024
7 подписчиков
1 подписка

Так так а вы думали почему Дуров с большой скидкой продавал премиум двухгодовой ? Он знает что лавочку прикроют

23

Сериал неглубокая хуита с простеньким фан сервисом, одноразовая жвачка. Я посмотрел, но не горжусь.

2

Так «дом дракона» дно, чему удивляться. Там половина драконов черные.

Жду выхода сезона, тогда заценю

3
2

Имхо, вершина id и вершина левел дизайна - первый Quake. Жаль, что он не получил полноценный ремастер, или хотя бы версию RTX как второй. Бефезда кстати хороший пак выпустила, и новые уровни сделаны с любовью к серии. В олдскульном doom 1,2 левел дизайн также хорош, особый деликатес - новые уровни Ромеро.

2

Левел дизайн в Хало очень хорош, просто много больших открытых пространств. Про id соглашусь, если речь про 90-е. Новый Дум 2016 это не дум вообще.

2

Автор, у вас на первой картинке нечто странное мимикрирует под АК-47: газовая трубка не соединяется со стволом: отсутствует газовая камора - автомат не будет работать. Так же размер и ширина магазина не соответствуют реальным пропорциям. Это ИИ? Или это такой уебанский мод?

1

Хейт по моим ощущениям пошел пошел потому что вышел пак ремастеров Хало на ПК, а 5 часть не дали, хотя все думали что вот-вот будет порт. Как всегда обделенные стимоебы оскорбились и льют помои на то, что им недоступно. Так же как поливали помоями TLOU и TLOU2, а порт еще и некачественный получили

2