Ghar Undefeated

+6724
с 2024
2 подписчика
0 подписок

Неужели тебе не нравится радужный грибок на еблете?

Она мне достаточно внешне не нравится, чтобы я не хотел лезть внутрь проверять какая игра на самом деле, хотя она мне даром доступна в геймпасе. Думаю не самое ужасное что случалось с индустрией, но артдиректор у них достаточно еблан чтобы своими заявлениями убить во мне остатки доброй воли.

11

Потому что чтобы было прикольно роль нужно расширять и менять сюжет в принципе

11

Что за идиотизм. Вот у нас есть условный последовательный рецедивист с долгой историей насильственных преступлений, а вот он достаёт из ящика топор. Давайте блять понаблюдаем будет ли он им внезапно рубить дрова или будет делать то же что и делал много лет до этого.

Они уже отлично показали действиями своё отношение к этому вопросу. Ко всяким фрикам которые буквально игил пиарят никаких вопросов, зато Асмонгольда банят за каждое неосторожное слово. Так что да, это анонс инструментов по борьбе с несогласными

33

То что ты скучаешь по любимому сорту мороженного не повод жрать собачью какаху в его обёртке. Всё правильно ноют. Таким образом они дают обратную связь студиям и издателям на что у игроков есть запрос. То что Биоварь предпочла наглухо эту обратную связь игнорировать по идейным причинам - ну Буратино сам себе враг