Ghar Undefeated

+4697
с 2024
1 подписчик
0 подписок

Ну то есть шанс сдохнуть от беспилотника ты оцениваешь выше шанса сдохнуть от проблем вызванных паршивым образом жизни?

Аудиокниги это не чтение, дружок. И школьная программа это та еще шняга. Детям суют книги которые они не способны понять или оценить. Полностью поддерживаю тех кто забил на книги вроде Булгакова или Толстого в школе, а потом вернулся к ним в осознанном возрасте.
Плюс про "новое для себя открываешь" это ты из головы высрал, ты спросил что он сейчас читает и он ответил. Я многие книги вроде того же Пратчета по многу раз перечитывал.

1

Ну в чем то ты прав, но поверь словам человека знающего, ты не хочешь чтобы у тебя появилась реальная мотивация типа нервного срыва или проблем со здоровьем.
Как говориться умные учатся на чужих ошибках, дураки не учатся вовсе.

А ты блять чего ждал? Советов огурец себе в жопу засовывать не отрывая от бахчи? Так уж вышло что эти банальности единственное что работает

Если мерять вероятности, то как раз наоборот. Завязывай с копиумом

1

набор стандартных фразТак блять потому что работают вот именно эти избитые и скучные советы. Им же просто никто не следует.
как избавитьсяПостепенно

3
3

Каждый раз вылезет какая то псина, которая будет строить из себя хер пойми что, лишь бы принизить чьи то предпочтения. Сам то ты что последнее читал и когда?

1

Про здоровый образ жизни я конечно поддерживаю, но вот та часть про РОЗВИВАЙСЯ - это у тебя 26 лет в жопе играет. После 30 поймешь что важнее проживать жизнь в текущем моменте