Laizerin

+4031
с 2024
17 подписчиков
1 подписка
Laizerinв посте

Потерять квартиру куда проще, чем кажется. Женился/вышел замуж за афериста - а он тебя развел на квартиру. Тебе 30 лет, а квартиру уже успел потерять

1
Laizerinв посте

1. У нас в каждой второй семье нет одного из родителей, а вот детей очень часто двое.
2. Потерять квартиру естественно нельзя, она вечная. Её нельзя ни продать, ни проиграть, ни сжечь. Она твоя, конечно.

Laizerinв посте

Интересные примеры, однако, видимо, Московские. Давай лучше я тебе куда более жизненный пример расскажу.

Жил-был твой отец, и досталась ему квартира от его родителей, всего одна, так как делилась на нескольких, но зато своя да ещё в неплохом районе - Купчино СПб. Увидел, что у него уже есть квартира и решил дальше не увеличивать их количество, и так есть, ему хватает.

Твоей матери повезло больше, ей от родителей, которые всю жизнь работали и старались досталось две квартиры, так ещё на Невском и Лиговском, но как-то так вышло, что квартиры есть, а ума - нет, вот и потеряла она их (способ потери какой угодно, начиная от алкоголизма, заканчивая игроманией). В итоге она красивая, а на руках только зарплата и желание встретить любовь.

И тут жизнь помогает им встретить друг друга, она в него влюбляется, он в неё, и живут они вечно в этой двушке в Купчино. Он заработать на другую не хочет, она дальше ничего не делает по жизни.

Но ведь детей всем хочется, и появляется у твоих родителей три ребенка, ведь одну квартиру на троих делить очень удобно.

Вот и итог, тебе 18, у родителей 1 двушка в Купчино, в наследство ты квартиру не получишь.

3

Было бы забавно выиграть именно ту часть франшизы, в которую не хочется играть

1

Идея, конечно, сомнительная, но в виде подарка Clair уверен зайдёт лучше, чем за 3к

1
Laizerinв посте

Два варианта:
1. Вы либо не поняли основы РПГ и хотите, чтобы в игре, в которой надо отыгрывать роль был созданный не вами персонаж, что убивает обыгрывание роли.
2. Судя по комментариям вы хотите базовый шаблон, с фразами, мимикой и всем прочим на уровне Геральта, а дальше уже идёт отыгрыш. А вот это невозможно реализовать из-за дороговизны. О чём речь, если создать хотя бы сам отыгрыш не каждая RPG способна, а уж тратить на нее в 10 раз больше денег, чтобы записать кучу фраз и заготовить миллион анимаций - тем более

2

О, этот понял. Жаль только всё по манге и филлеров здесь (чисто теоретически) нет

Надо будет попробовать. Вот RDR1 себе заказал, наконец-то 60FPS на Switch 2 с нормальной графикой

Интереса ради спрошу всех тех, кому понравилось. Какие ваши любимые аниме?

На данный момент с играми Нинтендо у меня только одна проблема.

Вот всё есть, отточенный геймплей, отличный визуальный стиль, в эти игры просто приятно играть, но... а где сюжет?

Я не прошу Марио с сюжетом, но блин, ни в Марио, ни в Луиджи Меншн, ни в Зельде, ни в Метроиде, ни в Кирби, нигде нет нормального сюжета.

Завязка + пара катсцен + Развязка - это не сюжет. Очень не хватает какого-нибудь TLOU или God of War, как бы это смешно не звучало.

Да, прятки в траве, но хотя бы сюжет хороший. А так мне незачем играть после одной Нинтендо игры в другую.

Вот прошёл я (почти) Ботву. Обошел весь мир, наделал кучу фоток, прошёл все подземелья какие смог найти, открыл всю карту и... резко потерял желание играть.

Вот зачем мне идти к Ганону? Чтобы пройти босса, увидеть две катсцены и игра завершилась бы? Зачем проходить доп. задания, если всё, что я получу - это 15 электрических стрел.

Зачем вообще бродить по миру, если в нём есть ТОЛЬКО:
1. Святилища (Подземелья)
2. Аванпосты в которым ни уровня пофармить, ни шмоток выбить, ничего нельзя сделать, пол игры обходил, так как нет никакого смысла их убивать, только зря время тратить
3. Квесты "Убей 5 мух". Справедливости ради квесты отлично поставлены. Вот говорит тебе пацан в деревне "Мне нужно найти 100 ягод для девочки" и... удачи. Нет маркера, нет точки, где вся сотня лежит. Или например говорит "Пойди вон туда, там ёлка стоит, под ней клад" и он указывает... РУКОЙ. Вы где вообще такое видели? Простейшая идея, но ведь никто не додумался из ААА.

И... всё. И так с со всем. Марио Одиссея - такая же. Метроид Прайм - такой же. Кирби поприятнее, но всё равно - чистый геймплей, 1% сюжета.

Вот и получается, что после Ботвы я пошёл... в сюжетную Инди играть, даже несмотря на то, что геймплей в ней в 100 раз хуже Нинтендо.

1
1