Петр Костенко

+1046
с 2017

Unity3D разработчик. Делаем Spear Song - пошаговую тактику с богатырями и нечистью из сказок https://store.steampowered.com/app/2103510/_/

30 подписчиков
54 подписки

А при чём тут наличие статуса государственного? Статистику говорящих посмотри по снг

7

Хороший мир, анимации, постановка. В целом атмосфера держится приятно. Неплохой левелдизайн окружения и исследовательских аспектов.
Немного передавили повесткой
Очень плохой геймдизайн боёвки. Точнее не самой боёвки, а всего что с ней связано. Видов противников мало, геймплейные ситуации обычно никак друг от друга не отличаются.
Очень плохой геймдизайн боссов, особенно Зверя (механики крипа кабана с набеганием из любой игры и так 3 фазы без изменений). После боссфайта с ним я первый раз в жизни поставил сложность "Только сюжет"

Очень годно
Пробовал в Турции в качестве соте с помидорами. Что-то среднее между рыбой и мясом по консистенции. Рыбой не пахнет, вкус приятный, слегка маслянистый
До готовки на вид, конечно, непонятная опухшая рыбья башка

1

Странно, спасибо что сказали
Можете скинуть логи в личку? Они находятся в %AppData%/../LocalLow/Divovision Games
Это поможет отследить в чём дело

Да, займёмся в ближайшие дни
Сейчас там есть неудобства в игре, поправим

13