Scrisa

+81
с 2019
0 подписчиков
3 подписки

Ну если это действительно так - то это хорошо и замечательно, но - я в это уже давно не верю
Выйдет - будет приятный сюрприз, нет - и не надеялся

Стационарные консоли на сегодняшний день это архаизм.
Они отжили своё когда TDP актуальных видеокарт среднего ценового сегмента ушёл за 200вт - просто потому что из корпуса консоли отвести столько тепла физически невозможно.
Следовательно вместо красивой современной картинки в 60+ фпс консольщики будут лицезреть расшакаленное из ~640р мыло в 30 фпс, без вариантов.
Я бы на такое не согласился

1

И правда, сейчас реквизитов для донатов нет
Я за ними не прямо постоянно слежу, но раньше они 100% были, может несколько лет назад, я даже сам как-то донатил им году в ~16ом емнип
Тогда ещё верил что оно реально может когда-нибудь выйти

Нет никакого скайвинда, как и HL3.
Уже лет 10 минимум тянут бабки с комьюнити, а воз и ныне там

3
2

ты эту разницу не заметишь если два этих тв рядом не поставишь

Так этого достаточно, при условии того что ты покупаешь дорогущую технику на годы вперёд

Буквально вчера сменил VA моник (odyssey g7 G75T) на OLED (pg34wcdn) — небо и земля, заметнее всего что появился чёрный цвет - на va его не было в принципе, только темно серый, контрастность вообще на другом уровне, все цвета разительно более сочные и яркие, хотя 10бит и на старом было, и старый это тоже не какой-то ноунейм, в своё время (несколько лет назад) это был один из лучших мониторов на VA
Засветов на OLED не бывает, это тоже очень заметно, на старом их относительно немного было, но они были и были заметны, особенно на тёмном фоне
Не знаю при каких обстоятельствах можно было бы "не заметить разницы"

А по выставочным образцам в магазине и не будет видно особо

1

Ноут это просто плоский системник с дисплеем, подключаешь к нему монитор и периферию и разницы ноль,
Единственный ощутимый минус это слабое (относительно десктопного) железо

1

HL3 не существует, разработка закрыта много лет назад и уже никогда не будет продолжена.
Верить в ее релиз это то же самое что верить в бога - весело но бессмысленно.
HL Alyx это был проект исключительно для пиара игр в VR, вселенная HL была использована очень нехотя дабы максимально увеличить охват и впарить побольше устройств, если бы не этот фактор игру в этой вселенной делать не стали бы.

База, именно за счёт поддержки как ддр5 так и ддр4 этот сокет выглядит максимально удачным в наши времена. Плюс под него есть очень удачные и при этом дешёвые процы типо 14600кф.